Национал-большевистский фронт  ::  ::
 Манифест | Контакты | Тел. в москве 783-68-66  
НОВОСТИ
12.02.15 [10:38]
Бои под Дебальцево

12.02.15 [10:38]
Ад у Станицы Луганской

04.11.14 [8:43]
Слава Новороссии!

12.08.14 [13:42]
Верховная рада приняла в первом чтении пакет самоу...

12.08.14 [13:41]
В Торезе и около Марьинки идут арт. дуэли — ситуация в ДНР напряженная

12.08.14 [13:39]
Власти ДНР приостановили обмен военнопленными

12.08.14 [13:38]
Луганск находится фактически в полной блокаде

20.04.14 [13:31]
Славянск взывает о помощи

20.04.14 [13:28]
Сборы "Стрельцов" в апреле

16.04.14 [13:54]
Первый блин комом полководца Турчинова

РУБРИКИ
КАЛЕНДАРЬ
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
ССЫЛКИ


НБ-комьюнити

ПОКИНУВШИЕ НБП
Алексей ГолубовичАлексей Голубович
Магнитогорск
Максим ЖуркинМаксим Журкин
Самара
Яков ГорбуновЯков Горбунов
Астрахань
Андрей ИгнатьевАндрей Игнатьев
Калининград
Александр НазаровАлександр Назаров
Челябинск
Анна ПетренкоАнна Петренко
Белгород
Дмитрий БахурДмитрий Бахур
Запорожье
Иван ГерасимовИван Герасимов
Челябинск
Дмитрий КазначеевДмитрий Казначеев
Новосибирск
Олег ШаргуновОлег Шаргунов
Екатеринбург
Алиса РокинаАлиса Рокина
Москва

ПОЛИТИКА
ДПНИ-РГО: Шансы на победу, Дмитрий Зубов, НБФ
16.06.2008
ДПНИ-РГО: Шансы на победу
ДПНИ без поткиндов - реальность?

Происходящий на данный момент раскол в ДПНИ не получает широкой огласки в средствах массовой информации, хотя, фактически, движение раскололось на ДПНИ - РГО (во главе с Дмитрием Зубовым (http://d-zubov.livejournal.com)) и ДПНИ - НАРОД (формальные лидеры - Поткин и Навальный).

На сторону Зубова уже перешли ДПНИ - Брянск, ДПНИ - Ставрополь, ДПНИ - Самара. Колеблется ДПНИ - Смоленск и ряд других регионов.

Подчеркнем, что в неравной информационной борьбе Дмитрием были использованы, в основном, ЖЖ ресурсы, в то время как в руках Александра Поткина находился центральный информационный ресурс ДПНИ www.dpni.org и многие другие средства борьбы, в том числе, значительные финансовые активы.

И, тем не менее, позиция Зубова, яро направленная против оранжидских игр Белковского и Березовского, превращающих эту организацию в подобие "Другой России", но уже на правом фланге, приобрела значительную популярность.

Эта популярность распространяется сейчас не только в среде "правого движа", но и, как это ни удивительно, в стане прокремлевских молодежных движений. На данный момент, задача борьбы с оранжизмом должна занимать лидирующую позицию в уме любого патриота России, потому что логика подсказывает, что сначала нужно разбираться с врагами "внешними", а затем уже, с врагами "внутренними".И если "изнутри" страну, в основном, разъедает коррупция, и жажда наживы,являющаяся "краеугольным камнем" большинства проблем в социальной сфере, то "извне" на нее покушается гораздо более страшный враг, с чьей подачи мы также имеем значительное количество "внутренних" проблем. Врагами номер один для нашей страны на данный момент является шайка беглых российских олигархов, спевшаяся с политическим эстеблишментом США и Израиля. Эта свора врагов России уже захватила многие политические движения и, даже, партии, они хитроумно используют складывающуюся российскую государственную идеологию, для того, чтобы обеспечить себе "иммунитет", многочисленные возможности полноправной и "продуктивной" деятельности в российской политике.

Они внедрялись в руководство либерального фланга (СПС, Яблоко), либерально - леворадикального фланга ("Другая Россия"), а, затем, через некоторое время, полностью овладевали этими политическими структурами. Однако попытки захватить власть в России, и, даже, просто дестабилизировать ее внутреннее положение, с помощью этих партий и движений, с треском проваливались, дискредитируя и демонизируя, параллельно, эти (возможно и сами по себе вредные) идеологии. Теперь всем русским патриотам, привыкшим называть себя политиками, или общественными деятелями, придется ответить на поставленные временем вопросы: Позволительно ли давать оранжидам возможность сотворить то же самое с идеей русского цивилизованного национализма, которая сейчас так активно раскручивается оранжевым ДПНИ (вспомним конференцию 8 июня). Позволительно ли, в случае очередного провала, (а он неизбежен) захвата власти в России нашими заграничными "друзьями", - маргинализировать и свести на "нет" русскую национальную идею?

Евразийский Союз Молодежи и "Россия Молодая", вобравшие в себя многие положительные идеи такого широкого, разностороннего и неоднозначного философско-политического направления общественной мысли, как "Национализм" (ЕСМ - постулаты имперского национализма, Румол - гражданского национализма), отделившие "зерна" от "плевел", сделали свои шаги, направленные против вышеозначенных оранжевых тенденций.

Дмитрий Зубов, долгое время проработавший в структуре ДПНИ, сняв розовые очки, раскрывает своим соратникам глаза на истинное положение вещей. Ведя подрывную работу против оранжидов "изнутри".

Самое интересное, что эта "слаженная работа" ведется без предварительных договоренностей и соглашений. Это один из многочисленных примеров в русской истории, когда русские люди негласно объединялись в борьбе с внешней угрозой существованию России. Наиболее эффективное использование ресурсов данных организаций в борьбе против оранжевых сил может реализоваться, как мне кажется, в случае совместного синхронизирования, упорядочивания их действий. В условиях, когда будет найдена и реализована на практике эффективная модель взаимодействия данных сил, шансы на успешную очистку поля цивилизованного национализма от оранжидов и скорейшую ликвидацию очередной неприятной угрозы захвата власти нашими "партнерами" увеличиваются в несколько раз.

Надеюсь, что этот краткий анализ сегодняшней политической ситуации на одном из флангов борьбы с оранжидами поможет каждому патриоту России сделать правильный выбор.

Алексей Сидоренко

Комментарии 9