Национал-большевистский фронт  ::  ::
 Манифест | Контакты | Тел. в москве 783-68-66  
НОВОСТИ
12.02.15 [10:38]
Бои под Дебальцево

12.02.15 [10:38]
Ад у Станицы Луганской

04.11.14 [8:43]
Слава Новороссии!

12.08.14 [13:42]
Верховная рада приняла в первом чтении пакет самоу...

12.08.14 [13:41]
В Торезе и около Марьинки идут арт. дуэли — ситуация в ДНР напряженная

12.08.14 [13:39]
Власти ДНР приостановили обмен военнопленными

12.08.14 [13:38]
Луганск находится фактически в полной блокаде

20.04.14 [13:31]
Славянск взывает о помощи

20.04.14 [13:28]
Сборы "Стрельцов" в апреле

16.04.14 [13:54]
Первый блин комом полководца Турчинова

РУБРИКИ
КАЛЕНДАРЬ
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
ССЫЛКИ


НБ-комьюнити

ПОКИНУВШИЕ НБП
Алексей ГолубовичАлексей Голубович
Магнитогорск
Максим ЖуркинМаксим Журкин
Самара
Яков ГорбуновЯков Горбунов
Астрахань
Андрей ИгнатьевАндрей Игнатьев
Калининград
Александр НазаровАлександр Назаров
Челябинск
Анна ПетренкоАнна Петренко
Белгород
Дмитрий БахурДмитрий Бахур
Запорожье
Иван ГерасимовИван Герасимов
Челябинск
Дмитрий КазначеевДмитрий Казначеев
Новосибирск
Олег ШаргуновОлег Шаргунов
Екатеринбург
Алиса РокинаАлиса Рокина
Москва

ПОЛИТИКА
18.02.2007
Оранжевый прессинг
Власти Украины против пророссийских организаций

После того как Харьковское областное управление юстиции без оснований отказала в легализации Евразийского Союза Молодежи, координатор ЕСМ и НБФ в Харьковской области (Украина) Игорь Черкащенко воспользовался своим конвенционным и конституционным правом на судебную защиту и обратился с административным иском в административный суд Киевского района г. Харькова с требованием обязать Харьковское областное управление юстиции легализовать ЕСМ.

6 февраля 2007 г. состоялось предварительное судебное заседание, дело рассматривает судья Киевского районного суда г. Харькова Плетнев В.В.

В ходе судебного заседания судья Плетнев В.В. установил стороны по делу, представитель управления юстиции представил свои возражения на административный иск, которым, сам того, видимо, не подозревая, признал, что Харьковское областное управление юстиции не может назвать норму закона которой ему разрешено отказать ЕСМ в легализации.

Видимо с целью затянуть рассмотрения дела в судебное заседание не явился второй ответчик – бывший судья Харьковского областного суда, нынешний начальник Харьковского областного управления юстиции Мамина Л.Н., однако, видимо, опасаясь акций со стороны ЕСМ, судья завершил предварительное слушание и назначил рассмотрение дела на 19 февраля 2007 г.

Сразу же после судебного заседания координатор ЕСМ и НБФ Игорь Черкащенко  был доставлен в Харьковское областное управление Службы Безопасности Украины, где была произведена попытка допроса. Однако, благодаря вмешательству депутата Харьковского областного совета от блока Наталии Витренко “Народная оппозиция” Владимира Цымбалюка, допрос сотрудниками СБУ не удался, они так и не смогли добиться получения ответов на поставленные вопросы.

Теперь координатора ЕСМ и НБФ Игоря Черкащенко, активиста ЕСМ Олега Мисько и активиста НБФ Сергея Позднякова, которые являются учредителями Евразийского Союза Молодежи в Харьковской области, вызвали повестками на 16 февраля 2007 г. в Киевский РО ГУ УМВД Украины в Харьковской области, во врученных им повестках указано, что в случае их неявки в милицию они будут доставлены приводом. Возможно, эти активисты ЕСМ и НБФ последние дни находятся на воле, и виной этому политическое разногласие Народа Украины и Президента Украины Ющенко В.А.

Оранжевая власть Украины с помощью силовых структур стремится запугать и сломить дух активистов ЕСМ, которые воспользовались своими конвенционными и конституционными правами на объединение в общественную организацию и судебную защиту своих нарушенных прав; которые открыто выступают против вступления Украины в НАТО, против вмешательства США во внутренние дела Украины и против реабилитации пособников Адольфа Гитлера – вояк из ОУН-УПА, которые занимались расстрелом людей в Бабьем Яру и уничтожением украинского мирного населения, не поддерживавшего Адольфа Гитлера и фашистскую Германию, а также борющихся за признание на территории Украины русского языка вторым государственным языком, и которые стремятся к дружбе с братским Российским народом.

Исходя из вышесказанного следует, что оранжевая демократия на Украине – это уничтожение прав человека, преследование инакомыслящих и выступающих за дружбу с Россией людей, беспредел правоохранительных органов, покрывающийся оранжевой властью.

У активистов ЕСМ Украины есть подозрение, что в ближайшее время на территории Украины будут построены концлагеря по аналогии с нацисткой Германией, где будут уничтожатся инакомыслящие и расово неподходящие граждане Украины.

Комментарии 0